Организация

Гостевой дом Ле-Ди

Нет отзывов
Саки
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Гостевой дом Ле-Ди

На побережье Черного моря в курортном городе Саки на территории базы отдыха «Прибой» расположился уютный Гостевой дом «Ле-Ди». Здесь необыкновенный микроклимат:  сочетание степного сухого воздуха, наполненного эфирными маслами и ароматами полевых цветов, с морским бризом, несущим свежесть, запах моря  и миллиарды частиц морской соли.

Для тех, кто ценит уют, комфорт и внимание,  мы подготовили 1-, 2- и 3-комнатные номера повышенной комфортности, категории «стандарт» и «люкс». Все номера просторные, изящные, выполненные по современным европейским стандартам и оснащенные удобной и комфортабельной мебелью. В каждом номере имеется плазменный телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, чайник, утюг, фен, санузел с душевой кабиной, а также просторный балкон. В каждом номере есть Wi-Fi, холодное и горячее водоснабжение постоянно и круглосуточно.

На территории Гостевого дома «Ле-Ди» к Вашим услугам уютный кафе-бар «Ле-Ди» (завтраки, полный пансион или заказ по меню на выбор), просторный кино- и конференц-зал, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, финская сауна, массажный кабинет, арома-комната и кислородный коктейль. Рядом с базой отдыха есть охраняемая платная парковка.

В гостевом доме «Ле-Ди» находится самая современная на западном побережье Черного моря соляная комната. Стены, пол и потолок пещеры выложены блоками из уникальной сакской соли. Посещение соляной пещеры снимает стресс, укрепляет иммунитет, стабилизирует нервную систему, повышает выносливость и работоспособность, очищает легкие, устраняет головные боли, мигрени, неврозы. Соляная пещера – это дыхание здоровья! Воздух соляной пещеры полезен всем без исключения и не имеет противопоказаний.

Во внутреннем дворике Гостевого дома «Ле-Ди»для Вас подготовлены уютные беседки, танцевальная площадка, барбекю и Дом птиц.

Для желающих есть аренда велосипеда и автомобиля. Туристическое бюро предлагает увлекательные и познавательные экскурсии по всему побережью Крыма.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.