Организация

ООО ЧОП Спн-Охрана

Нет отзывов
Евпатория
Организация

ООО ЧОП Спн-Охрана

НАШЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Частное охранное предприятие АВС ГРУ и ВДВ создано в г. Москве для обеспечения безопасности наиболее важных муниципальных и коммерческих объектов. Охранное предприятие входит в состав комитета ветеранов спецслужб России.
Руководящий состав фирмы – офицеры запаса ГРУ и ВДВ. Оправдывая принцип «бывших сотрудников не бывает», руководство ООО ЧОП «СпН-ОХРАНА» сохраняет деловые и дружеские связи со многими структурами ГРУ и ВДВ, правоохранительными органами, а также с администрацией и Правительством города Москвы и Республики Крым.
Фундамент нашей кадровой политики – опора на проверенных сотрудников, имеющих опыт оперативной работы и военной службы, прошедших «горячие точки», доказавших свои профессиональные качества, компетентность и высокую деловую активность.
Подготовка сотрудников осуществляется на собственных и арендуемых спортивно - стрелковых площадях.
В числе заказчиков ООО ЧОП «СпН-ОХРАНА» ряд муниципальных и коммерческих предприятий, работающих в Республике Крым.
«СпН-ОХРАНА» тесно сотрудничает с Всероссийским комитетом по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан, с Союзом ВДВ России, с учебным центром по подготовке охранников всех категорий «Легион», оказывает содействие Союзу вдов и матерей ополчения Донбасса, Красному Кресту.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.