Организация

Гекса

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Сельское хозяйство

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Гекса

«Гекса» — современная, динамично развивающая группа компаний, в структуру которой входят четыре собственных производственных предприятия, логистическая компания и девять Торговых Домов, имеющих представительства в 20-ти регионах России, а также в странах СНГ.

Свою миссию мы видим в стремлении стать наиболее эффективной российской производственной компанией на рынке нетканых материалов за счёт внедрения инновационных технологий и систем управления, опираясь на профессионализм каждого сотрудника нашей команды, опыт самых успешных производственных предприятий настоящего и дополняя его уверенностью в будущем каждого партнёра нашей компании, доверием к нам каждого потребителя нашей продукции.

Совершенствуя день ото дня процессы и технологии производства полимерных изделий, мы создаём современные, экологически чистые и перспективные строительные материалы, геосинтетики, материалы для агрокомплекса, а также одноразовую одежду и бельё для медицины и косметологии. Тем самым, работа компании охватывает такие жизненно важные и актуальные сферы жизнедеятельности, как здравоохранение, сельское хозяйство, ландшафтный дизайн, гражданское и дорожное строительство.

«Внешняя» миссия группы компаний « Гекса»
Свое предназначение мы видим в предоставлении конкурентоспособной линейки продуктов в области гражданского и дорожного строительства, аграрного комплекса, медицины и косметологии на основе полимеров, полностью соответствующих ожиданиям наших клиентов на рынках России и СНГ, по оптимальной цене и при лучшем сервисе.

«Внутренняя» миссия группы компаний «Гекса»
Свою главную задачу мы видим также в создании внутри группы компаний сообщества людей, любящих свою работу, стремящихся к собственному развитию, развитию компании, относящихся друг другу с уважением, порядочностью, готовых всегда прийти на помощь, уверенных в завтрашнем дне, умеющих строить и ценить дружбу и командность в работе.

За 25 лет работы мы приобрели репутацию опытного, надежного и добросовестного партнера и сегодня каждый день мы делаем все для того, чтобы каждый наш партнёр, каждый клиент не мог ни на секунду усомниться в истинности сказанного.
Ежедневно внося свой вклад в улучшение качества жизни людей, помогая воплотить мечту каждого человека об уютном доме, надежной безопасной дороге, красивом, плодоносящем саде — работаем для благополучия человека, отрасли, города, страны.

ОСНОВЫ РАБОТЫ КОМПАНИИ

Оперативность. Наличие собственных складских комплексов по всей России, а также в странах СНГ, общей площадью более 20 тыс. кв. метров, развитая филиальная сеть (гиперссылка в раздел «Контакты»), грамотно выстроенная собственная транспортная логистика позволяют гарантировать соблюдение сроков поставки и осуществить доставку товара клиенту в самый короткий срок.

Гибкость. Гекса создаёт максимально выгодные условия для клиентов. Мы предлагаем комплексное решение вопросов в области паро,- влагоизоляции, дорожного строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства, медицины и гигиены для любых компаний — от клиентов частного сектора до крупных промышленных объектов.
При работе с клиентами мы проводим гибкую политику и всегда способны найти взаимоприемлемое решение с теми, кто готов к длительным и серьёзным партнёрским отношениям.

Профессионализм. Гекса — это команда профессионалов. Нам удалось сформировать сплоченную и квалифицированную команду сотрудников, разделяющих цели компании, имеющих все возможности для самореализации, профессионального и карьерного роста. Обучению, повышению квалификации и мотивации сотрудников компания уделяет особое внимание.

Собственное производство. Мы не перепродаем и не являемся третьей стороной, мы — производители. Наше производство — это передовые технологии, позволяющие повысить эффективность производственной деятельности в целом, гарантировать качество, снизить себестоимость готовой продукции.

Конкурентные цены. Неизменно высокое качество продукции и лучшие цены – в нашей компании это взаимосвязано.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании