Организация

VEGA Instruments Ltd.

Нет отзывов
Москва
Организация

VEGA Instruments Ltd.

OОО "ВЕГА ИНСТРУМЕНТС" является официальным дистрибьютором фирмы VEGA Grieshaber KG по России и Белоруссии.

Фирма VEGA Grieshaber KG  занимает лидирующие позиции в мире по производству оборудования и программного обеспечения для измерения и сигнализации уровня и давления в промышленных условиях.

Приборы фирмы VEGA  применяются в нефтеперерабатывающей, нефтедобывающей, газовой, химической, горнодобывающей, металлургической, целлюлозно-бумажной, пищевой и фармацевтической промышленности, электроэнергетике, производстве стройматериалов, на очистных и канализационных сооружениях, на наземном и водном транспорте   и т.п.

ООО "ВЕГА ИНСТРУМЕНТС" обеспечивает поставку и сервисное обслуживание оборудования VEGA на всей территории России, Белоруссии.

Приобретая у нас оборудование VEGA, Вы получаете поддержку как на стадии подготовки проекта, так и при пуско-наладке и эксплуатации оборудования. Специалисты ООО "ВЕГА ИНСТРУМЕНТС", имеющие большой опыт по применению оборудования VEGA на российских промышленных предприятиях, окажут Вам квалифицированную техническую помощь, предоставят консультации и проведут бесплатное обучение. 
Как официальный представитель фирмы-производителя ООО "ВЕГА ИНСТРУМЕНТС" поставляет оборудование VEGA с предоставлением свидетельств о первичной поверке, паспортов и всех необходимых российских сертификатов и разрешений.

В состав ООО "ВЕГА ИНСТРУМЕНТС" с головным офисом в Москве входит сеть представительств, обслуживающих  различные регионы России, и три сервисных центра, осуществляющих, гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт оборудования фирмы VEGA, а также обучение технических специалистов заказчика.

Являясь нашим заказчиком, Вы получаете высококачественное оборудование вместе с квалифицированными услугами в оптимальные сроки и по оптимальным ценам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.